Выбор редакции

5 причин готовиться к ЕГЭ онлайн

Сейчас в образовательной сфере ходит очень много споров по поводу эффективности онлайн-образования. Если вам интересно наше мнение, что мы считаем, что за ним будущее. Серьезный толчок развития индустрия онлайн-образования получила в период пандемии коронавируса, когда школы и вузы принудительно перевели на удалёнку. Что получилось в итоге? В конце года дети показали результаты даже лучше, в сравнении с очной методикой обучения. То же самое касается и подготовки к самим экзаменам. Если вы выберете лучшие онлайн курсы подготовки к ЕГЭ, то можете быть уверены в успешной сдаче экзамена. Мы подготовили краткий обзор пяти "за" удалёнку, чтобы вам было еще проще принять окончательное решение.

Экономия времени

В подростковом возрасте у детей очень много времени уходит не только на саму учебу, но и на дополнительные занятия, кружки и так далее. Нужно собраться, добраться до места, дождаться преподавателя, позаниматься, а потом еще и вернуться обратно. Онлайн-обучение сильно экономит время ребёнка. Заниматься можно когда удобно, не выходя из дома. Тем самым вы сокращаете временные затраты на сборы и поездку к преподавателю.

Доступная цена

Если сравнивать с услугами персонального репетитора, онлайн-подготовка к ЕГЭ обойдётся вам на порядок дешевле. Особенно если выводить формулу стоимость/час.

Эффективная программа подготовки

Если вы выбираете проверенную школу с большим количеством положительных отзывов в сети, то можете рассчитывать на актуальность преподаваемой информации. Смело можем рекомендовать "Умскул". Обращаясь в эту школу, вы получаете авторские материалы и домашние задания к каждому вебинару, соответствующие требованиям ФГОС и ФИПИ.

Комфорт ребёнка

Для занятий понадобится всего лишь компьютер с доступом в интернет. Вполне достаточно проходить 12-16 занятий в месяц по 1,5-2 часа, чтобы подготовиться к ЕГЭ с нуля до высоких баллов. Все занятия остаются до конца учебного года, так что в любое время вы можете провести самостоятельное повторение материала.

Обратная связь

Несмотря на то что онлайн-формат не подразумевает физическое общение с репетитором, вам предоставляют обратную связь. Ребенок получит помощь в разборе домашних заданий и подробные ответы на вопросы от онлайн-куратора в течение 5 минут, если это необходимо. Доступные тарифы с обратной связью можно посмотреть на сайте https://umschool.net.

Популярные
Нашли ошибку
x