Выбор редакции

Инвизилайн: фото До и После

Каппы Инвизилайн Invisalign – это тончайшие пластинки, покрывающие полностью зубную поверхность. Они плотно фиксируются на зубах, но при этом снятие и замена делаются легко и самостоятельно пациентом, без посещения стоматолога. Изделия изготавливаются из прочного материала (специального пластика), индивидуально согласно сделанным слепкам пациента. План лечения и график смены составляется лечащим врачом в зависимости от особенности строения челюсти пациента.

Стоимость капп Инвизилайн

Инвизилайн цена на изделия обуславливается популярностью бренда и крупными финансовыми затратами компании Align Technology для подтверждения эффективной работы своего продукта. Кроме этого фактора, цена составляется и из следующих пунктов:

  • От уровня и репутации клиники, куда обратился за помощью пациент;
  • Нужно ли клиенту проходить дополнительное лечение или обследование;
  • Консультация с врачом.

Стоимость установки элайнеров Инвизилайн высокая, но это вполне окупается качеством, удобством и быстротой лечения. Каппы не требуют лишних затрат и частого посещения стоматологического кабинета, а их смена проводится легко и быстро не выходя из дома.

Особенности капп

Каппы Инвизилайн изготавливаются из специального медицинского термопластичного материала, разработанного американскими специалистами. Они тоньше и более гибкие в сравнении со своими аналогами. Эти накладки обладают более лёгкой текстурой и практически не ощущаются на зубах и во рту.

Для более комфортного ношения края капп имеют слегка закруглённую форму, согласно с контуром верхней части зубов. Ровный край проходит вдоль линии дёсен, что делает накладки практически незаметными. Благодаря рельефности они не натирают дёсны в период ношения.

Где можно увидеть фото

Для ознакомления с элайнерами Инвизилайн фото и отзывами, нужно посетить официальный сайт медицинского центра БИЭМ и наглядно убедиться в поразительной разнице «До» и «После». На портале размещаются только реальные фотографии пациентов, с их разрешения на публикацию. Благодаря наглядному примеру будущие клиенты могут самостоятельно убедиться в превосходном конечном результате.

Клиника БИЭМ проводит консультации и приём по разным направлениям в области стоматологии. Беседы проводятся с привлечением американских специалистов. Для записи на консультацию, нужно только подобрать удобный способ связи либо заполнить форму на официальном портале медицинского центра. Консультанты самостоятельно свяжутся с клиентом и с радостью ответят на все сопутствующие вопросы.

Популярные
Нашли ошибку
x