Выбор редакции

Рэп на свадьбу – яркий и запоминающийся подарок

Уникальный подарок: невеста читает рэп жениху

Вспомните все свадьбы, на которых вы бывали. Что там вам больше всего понравилось? Наряды главных виновников праздника? Развлечения? Или слова поздравления? Как правило, как раз традиционные поздравления с огромным количеством тостов, криков «Горько!» и подниманий бокалов запоминаются как что-то скучное, потому что все поздравления, как правило, однотипны и часто даже взяты с одних и тех же сайтов. А жениху и невесте вообще редко кто предоставляет на свадьбах слово – они, как правило, скромно сидят во главе стола и целуются под крики «Горько!»

А как бы вы отнеслись к моменту, когда невеста читает рэп жениху? А такое вообще возможно? На самом деле – да! Главные виновники происходящего тоже имеют право преподнести друг другу подарки, причём необычно и креативно! И кто сказал, что невеста и жених не могут немного повеселиться на собственной свадьбе, а должны только чопорно сидеть и смотреть на гостей? Новобрачная, читающая рэп любимому, это здорово! И не только здорово, но и необычно, и супер-креативно! Такое выступление точно станет «жемчужиной» торжества и сделает праздник незабываемым и ярким.

Дарим рэп на свадьбу

Необычный и уникальный именной подарок или поздравление – это отличное решение для любого гостя, который не хочет быть банальным и скучным. Отличным поздравлением может стать песня на заказ, но не каждый может развить вокальные данные в короткие сроки. Поэтому рэп на свадьбу станет замечательным вариантом для тех, кто хотел бы спеть, но кому некогда заниматься пением отдельно. Лучше всего, если рэп, которым вы хотите поздравить молодожёнов, будет уникальным, рассказывающим о самих виновниках празднования. Можно взять за основу историю их любви или их таланты и прекрасные качества. Рэп подразумевает наличие основного текста, который ритмично начитывается, и небольшого лиричного припева. Если вы сомневаетесь в своих вокальных способностях, вполне реально отказаться от припева или исполнить рэп с кем-то в паре.

Конечно, найти рэп-композицию, которая подходила бы к конкретному событию, к конкретным людям, просто нереально. Поэтому оптимальным вариантом в этом случае станет рэп на заказ, лучше всего – под ключ. Заказать такой подарок можно у опытного автора стихов и песен Татьяны Агаповой. Остальное – уже за вами. Исполните ли вы рэп вживую или заранее запишите и споёте под фонограмму, подготовите ли реквизит, выступите ли в одиночку или пригласите друзей составить вам компанию, неважно. Важно другое – ваше настроение и желание преподнести самый замечательный и необычный презент. И то, с каким настроением и искренностью вы это сделаете.

Зажигайте и не бойтесь быть оригинальным!

Источник: rap-na-zakaz.ru

Популярные
Нашли ошибку
x