Выбор редакции

Тренды женской одежды: зима 2022-2023

Вы все еще думаете, что одеваться модно — дорого? Это совершенно не так. Достаточно хотя бы немного ориентироваться в модных трендах и покупать вещи, которые будут актуальны еще много лет подряд. Так вы 100% будете выглядеть стильно. Еще можно играть с обувью и аксессуарами, это тоже классный способ сделать образ интересным и узнаваемым. Мы сделали подборку пяти самых свежих трендов, которые позволят вам не выбирать между уютом и красотой в зимнее время года. Надеемся, вам понравится!

Эко-мех

Если постараться обобщить модные тренды, то они все больше движутся в сторону заботы об окружающей среде, минимизации углеродного следа, и так далее. Этим обуславливается популярность минимализма и осознанного потребления, а также отказа от ношения натурального меха. Зато эко-мех сейчас в тренде. Особенно стильно выглядят укороченные шубки под овчину и супер-популярные во всем мире "тедди".

Пиджаки, которые держат форму

Тренд на маскулинность в женском гардеробе совершенно не собирается сдавать своих позиций в этом сезоне. Если раньше пиджаки были маркером только офисного дресс-кода, то сейчас они отлично миксуются со спортивными вещами, одеждой в стиле кэжуал, и так далее. Только актуальны именно пиджаки с хорошо просматриваемой линией плеч, которые держат форму. Цвет может быть любым, можно носить даже модели с яркими принтами.

Тёплые костюмы оверсайз

Этот тренд вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды, потому что он образ делает супер стильным. Тёплые костюмы невероятно комфортны для повседневной носки, при этом они хорошо сочетаются как с кроссовками, так и с ботинками на грубой подошве. Теплые оверсайз костюмы идеально сидят на любом типе фигуры, просто здесь есть один секрет: покупайте их на размер больше, чем вам нужно.

Трикотаж

Еще никогда трикотажные вещи не были так популярны, как в этом сезоне. Это очень приятный к телу материал, который зимой добавляет ощущения уюта и согревает даже в снегопад. Можно покупать трикотажные свитеры, полуоверы, кардиганы, жилеты, костюмы, да все что угодно.

Многослойность

Чтобы было проще сориентироваться, многослойность представляет собой максимальное количество вещей в одном образе. Например, вы можете надеть водолазку, рубашку и джемпер. Причем каждая вещь должна быть видна, а не прятаться под другой одеждой. Только так вы будете выглядеть стильно, а не похожими на капусту.

Популярные
Нашли ошибку
x