Выбор редакции

Оконный агрегатор: сервис для выбора производителей окон

При заказе окон всегда хочется получить продукцию высокого качества.

Решить эту задачу поможет сервис «ОкнаТрейд», позволяя выбирать производителей оконных конструкций по разным факторам.



Выбор производителей окон в режиме онлайн

Оконный агрегатор https://www.oknatrade.ru/ работает для покупателей окон, желающих найти лучшего производителя, предлагающего выгодные цены и высокое качество услуг. На сайте удобно сравнивать предложения разных компаний и выбирать подходящий вариант с учетом разных факторов.

Как это работает

Алгоритм выглядит примерно так:

  1. Рассчитайте стоимость пластиковых окон, заполнив специальную форму в калькуляторе.
  2. Получите расчеты от фирм, изготавливающих и устанавливающих оконные конструкции.
  3. Сравните предложения по стоимости, срокам и другим факторам.
  4. Выбирайте лучший вариант и оформляйте заказ, чтобы уже скоро наслаждаться новыми окнами.

Сайт объединяет большое количество компаний, производящих и устанавливающих окна, поэтому покупатели могут выбирать здесь оптимальные предложения с учетом разных факторов, от стоимости (самого изделия и монтажа) до бренда-производителя профиля.

Например, на странице https://www.oknatrade.ru/catalog/derevyannye-okna/ можно выбрать компанию для изготовления и установки современных деревянных окон (из сосны или лиственницы, с разным количеством створок). Нужно лишь выбрать тип конструкции и заказать расчет в режиме онлайн.

В чем плюсы

Покупателям окон не нужно подавать отдельные заявки в каждую компанию, обзванивать фирмы и уточнять информацию по ценам, срокам и типу продукции. Достаточно зайти на сайт, оставить одну заявку и получить предложения от большого количества компаний. Обычно заявки обрабатываются в течение 1 дня, но точные сроки зависят от загруженности фирмы (сезонности) и прочих факторов.

Несколько рекомендаций по выбору окон ПВХ

Пластиковые оконные конструкции очень популярны среди заказчиков, их устанавливают в загородных домах и квартирах, магазинах и офисах, ресторанах и других объектах. Окна сочетают в себе эстетику, эффективную защиту от шума и холода, неприхотливость в эксплуатации и удобство в использовании.

Чтобы оконные конструкции отвечали этим требованиям, нужно обращаться к надежным производителям. Качество определяется как самим изделием, так и монтажом (важно соблюдать технологию).

Для расчета стоимости пластикового окна и выбора лучшего предложения достаточно зайти на страницу https://www.oknatrade.ru/catalog/plastikovye-okna/ и оставить заявку. Еще раз подчеркнем, что на сайте оконного агрегатора собрано большое количество компаний, занимающихся производством конструкций.

На что ориентироваться

Можно выделить несколько пунктов:

  • бренд – желательно выбирать окна из профилей известных торговых марок;
  • наличие армирующего вкладыша;
  • качество фурнитуры – это определяет срок службы и удобство пользования окном;
  • количество камер – выбор зависит от региона проживания и других факторов.

Чем больше камер, тем выше показатели звукоизоляции и защиты от низких температур, поэтому выбор прост – если вы живете в регионе с суровыми зимами, тогда нужно выбирать профили с увеличенным количеством полостей. Также такой выбор будет актуальным, если нужно окно с хорошей шумоизоляцией (например, для квартир, расположенных рядом с городскими площадями, вокзалами и т.д.).

Популярные
Нашли ошибку
x