Выбор редакции

Помощь бизнесу в работе с Google Workspace

Корпоративным стандартом среди почтовых сервисов является Google Workspace. Это полноценная рабочая экосистема, воспользоваться которой можно из любой точки мира при наличии Интернета.

Какие возможности открывает Google Workspace

Google Workspace – это не только возможность пользоваться почтой. Кроме этого, можно работать удаленно с различными документами. Доступны гибкие настройки, обеспечивающие совместный доступ. Также они помогут успешно заменить подходящее программное решение из линейки «Офис».

Дополнительно пользователю становятся доступны различные удобные сервисы:

  • хранилище данных (облачное);
  • корпоративная защита;
  • календарь (позволяющий объединить весь пакет в инструментарий, обеспечивающий координацию рабочих процессов компании).

Помощь в работе с Google Workspace

Чтобы начать работать с Google Workspace, многим видам бизнеса необходима помощь. Она предусматривает оформление документации, постоплату, предоставление услуг по техническому сопровождению, ведение расчетных операций в рублях с НДС.

Чтобы воспользоваться комплексным сервисом, необходимо обратиться к специалистам компании Cloudseller. Она является официальным партнером Google на территории России.

Особенности сотрудничества с Cloudseller

Возможен быстрый старт. Сотрудничество как по оферте, так и на условии подписания бумажного договора. Первый вариант – самый быстрый. В этом случае сотрудничество можно начать уже в день обращения.

Доступны разные тарифы на оплату, скидки, есть возможность вносить средства в рассрочку.

Предоставляется вся закрывающая документация. Каждый месяц (в его начале) на электронную почту отправляются счета, акты и счет-фактуры за прошедший период. Также ежемесячно отправляются оригиналы по почте. В документации отражены все ключевые моменты: произошедшие изменения в численности пользователей домена (исследуемый период – прошедший месяц), оказывающих влияние на стоимость услуг.

Не применяются механизмы механических блокировок. Обратиться в службу поддержки компании Cloudseller можно в любое время дня и ночи. Гарантировано оперативное реагирование на запросы, а также помощь при возникновении проблем.

Официальный реселлер сервисов Google предлагает сначала попробовать расширенный вариант тестового доступа к сервисам (на 30 дней). При этом количество пользователей может быть любым.

Популярные
Нашли ошибку
x