Выбор редакции

Все престижные автомобили в компании "КЛЮЧАВТО"

Ниссан Х-Трейл является самым популярным внедорожником у российских автомобилистов. С 2014 года по 2022 сборка авто проводилась в Санкт-Петербурге, но в связи с санкциями Nissan покинул нашу страну и по-прежнему мы имеем машины, которые собираются в Японии. С мягкостью хода и легкой управляемостью внедорожника можно получить наслаждение ездой даже на наших отечественных дорогах. В дальней поездке вы будете чувствовать себя комфортно и удобно. В компании "КЛЮЧАВТО" вы можете купить новый nissan x trail в базовой и улучшенной комплектации.

При своей относительно скромной стоимости автомобиль отлично подойдет как для пользования средней семьей, так и для путешественников, желающих покорять просторы. Комплектация Nissan X-Trail представлена:

  • двухзонным климат-контролем;
  • обогревом стекол, зеркал, сидений и рулевого колеса;
  • круиз-контролем;
  • системами экстренного торможения, антиблокировки, мягкого хода, распределителя тормоза;
  • датчиками парковки и дождя;
  • электроприводами стеклоподъемников и зеркал.

Для комфортного вождения в авто присутствует HandsFree на руле, которая принимает и отклоняет телефонные звонки. Панорамная электроприводная крыша даст ощущение бескрайнего простора, а новый двигатель 144-171 л.с позволит почувствовать всю мощь внедорожника.

Другой любимой маркой по праву можно назвать корейский хендай, который также можно приобрести в компании "КЛЮЧАВТО", являющейся официальным дилером 33 автомобильных брендов в Москве.

Линейка моделей настолько разнообразна, что найти себе автомобиль Hyundai по душе и потребностям сможет как пенсионер, так и бизнесмен. Причем модели постоянно обновляются и совершенствуются. Из тех, которые особенно пользуются спросом в последние 2-3 года, стоит выделить кроссовер Hyundai Palisade. В России он представлен с турбодизелем 2,2 л на 200 л.с. и с бензиновым двигателем 3,5 л мощностью 249 л.с. Доступен в четырех комплектациях: базовой, Prestige, High-Tech и COSMOS.

Hyundai Creta — самый доступный внедорожник. В 2021 году получил обновленные фары с яркой и стильной светодиодной подсветкой. Брутальный образ приобрел благодаря угловатому бамперу, измененной форме капота и передних крыльев, зеркалам, окрашенным в темный цвет, новому спойлеру на багажнике. Выпускается в восьми цветах, доступны две силовые установки: бензиновые двигатели на 1,6 л мощностью 123 л.с. и на 2 л мощностью 150 л.с.

Hyundai Tucson Prestige — одна из модификаций Tucson. Имеет инновационные системы активной и пассивной безопасности, мощность 150 л.с.

Эти и другие модели Hyundai представлены в "КЛЮЧАВТО", где можно заказать бесплатный тест-драйв и найти свой автомобиль.

Популярные
Нашли ошибку
x