Выбор редакции

Мультимедийные мониторы BMW и навигация на Андроид: характеристики, основные функции и установка

"Создание будущего!" - это официальный слоган от компании BMW, который касается автомобиля BMW X7.

Тот, кто знаком с этим автомобилем, знает, что даже элементарная парковка с ключа зажигания уже космос... Меня зовут Александр Богомолов, я являюсь экспертом в автомобилях марки BMW. Могу со всей уверенностью заявить, что этот автомобиль напоминает космический корабль. Здесь даже музыкальные треки или радиостанции можно переключать одним взмахом руки, даже не касаясь ни одной кнопки.

Внешний вид автомобиля сохранил свою брутальность и характер немцев, а внутри получил оснащение нового седьмого поколения, к которому относится мультимедийная система, приборная панель, удобный и комфортный салон. Единственным недостатком, который остаётся из года в год при выпуске новых моделей является отсутствие удобной навигации, хотя многие водители считают навигацию BMW лучший среди всех известных заводских карт навигации от разных производителей авто.

Android BMW 7: основные характеристики

экран для BMW с навигацией

Очень часто случается, когда водители автомобилей BMW приходят к официальному дилеру без навигации на БМВ 7 https://www.carengineering.ru/yandeks-navigaciya-bmw-7-g11. Это случается по нескольким причинам:

  • заказ автомобиля официальным дилером изначально был без заднего монитора;
  • при заказе автомобиля официальный дилер не уточнил о наличии в комплектации мониторов BMW X5 F15;
  • стоимость автомобиля без оригинальных задних мониторов BMW значительно дешевле.

Отсутствие монитора заднего вида не является проблемой. Его можно установить в сервисных центрах города Москвы, Санкт-Петербурга.

Какие же функции у монитора?

Штатные магнитолы Android BMW 1 оснащены навигацией с доступными приложениями от Play Market, благодаря чему значительно расширяются их функциональные возможности. Монитор BMW 1 укомплектован:

  • стрелкой и антирадарами;
  • онлайн радио;
  • браузерами;
  • бортовым компьютером OBDII;
  • видеорегистратором, который работают через подключение к wi-fi;
  • интернетом и телевидением.

Штатные мониторы с навигацией оснащены Яндекс навигатором, а также подробными картами, где содержат голосовые подсказки и показывают информацию о состоянии дороги, пробок впереди, аварийной ситуации. В качестве дополнения можно установить навигационные программы с картами, которые рассчитают точный маршрут к месту предназначения по городу, за городом или в пригороде.

Дисплей BMW 1 оснащён камерой переднего и заднего вида, благодаря которым обеспечивается отличное качество изображения, внезависимости от качества освещения. Благодаря камерам переднего и заднего вида водителю значительно легче припарковаться,. Также есть возможность использовать коммутационный блок, который подключён к обеим камерам для того, чтобы была возможность поочередного переключения изображений заднего и переднего вида, используя отдельную кнопку.

мониторы бмв 1 ф20

Видеорегистраторы отлично вписались в интерьер автомобиля, легко и аккуратно могут быть прикреплены в салоне. Видеорегистратор на мониторе Android BMW 1 f20 (подробнее - https://www.carengineering.ru/monitor-bmw-1-f20-radiola-tc-8211) снимает видео с разрешением. Для того чтобы управлять видеорегистратором и просматривать изображение, достаточно использовать собственный смартфон либо дисплей БМВ 1.

Процесс установки монитора на BMW

Установка монитора в БМВ начинается с демонтажа задние спинки переднего сиденья, а также примерки нового монитора.

После примерки монитора БМВ 1 совершается прокладка питания мониторов и синхронизируется монитор с бортовой сетью автомобиля.

После того как оба монитора установлены, они проверяются на предмет того, двигаются ли подголовники вместе с мониторами. Так как в автомобиле BMW активные подголовники, которые двигаются вверх-вниз, вместе с ними должны двигаться и мониторы BMW f20.

Так как экран BMW 1 подключён к wi-fi, а также поддерживает функцию 4G, пассажиры салона могут просматривать ролики на Ютубе, а также просматривать видео фильмы и слушать любимую музыку аудиоформате. Кроме этого, есть возможность смотреть телевизионные каналы во время поездки.

Этот https://www.carengineering.ru/yandeks-navigaciya-bmw-x5-x6-f15f16-2013-2018-rk6111-x5-f15-bmw-x5-x6-f15-f16 монитор БМВ Х5 Ф15 подключён к голосовому поиску, благодаря которому водитель может совершать поиск нужной информации, не отключает от дороги. Также к экрану БМВ Ф20 подключена телефонная книга на русском языке синхронизированные контакты с Google. Монитор управляется с сенсорного мультитач экрана. Также предусмотрена возможность передачи данных через Bluetooth.

Телевизор на экране BMW

Более детальную информацию оп дисплея андроид BMW f20 можно узнать у нашего консультанта, связавшись через специальную онлайн форму на нашем сайте, где указать ФИО, номер телефона и город. Консультант ответит на все ваши вопросы касательно монитора БМВ и огласит его стоимость.

Популярные
Нашли ошибку
x