Выбор редакции

Покупка недвижимости в Барселоне и Ллорет-де-Мар

Недвижимость в Испании привлекает инвесторов со всего мира. Среди самых популярных направлений выделяется Барселона и центр туристической Коста-Бравы – Ллорет-де-Мар.

Недвижимость в Барселоне – от квартир до вилл и таунхаусов

Вложение средств в испанские квартиры, виллы и пентхаусы – это выгодная инвестиция. Каждый инвестор решает определенные цели – переезд в Испанию на постоянное место жительства, использование объекта во время отдыха, дальнейшая перепродажа по более высокой цене и т.д. Предложений на рынке много.

Недвижимость в Барселоне пользуется особенно высоким спросом. Это один из популярнейших городов страны с точки зрения посещения туристами. В Барселоне можно приобрести недвижимость любого типа:

  • квартиры (включая жилье в новостройках);
  • виллы и таунхаусы;
  • апартаменты, земельные участки и др.

Например, среди актуальных предложений можно выделить продажу пентхауса в престижном районе города. Жилья находится на верхнем этаже и имеет два уровня. Из окон открываются панорамные виды Барселоны и моря. На втором этаже квартиры расположена просторная комната с камином.

Покупателей пентхауса порадует наличие террасы, которую можно использовать в качестве площадки для отдыха. Вместе с квартирой инвестор получает парковочное место на один автомобиль.

Также в центральном районе Барселоны можно купить квартиру площадью 258 «квадратов». Недвижимость расположена в старинном доме с высокими потолками и красивыми фресками.

Это лишь малая часть предложений на рынке недвижимости Испании. Если вас интересует возможность инвестирования средств в квартиру или дом на побережье Коста-Брава, обращайтесь в агентство Damlex Realty (тел. (+34) 935 434 367), помогающее инвесторам на всех этапах.

Недвижимость в туристическом центре средиземноморского побережья

Жилая недвижимость в Ллорет-де-Мар также пользуется высоким спросом. Квартиры и дома в центре побережья можно использовать для личного проживания или сдачи в аренду, получая стабильный доход.

Покупателям доступны разные предложения, включая квартиры в новостройках, огромные виллы и небольшие дома, расположенные рядом с морем. Диапазон цен очень широкий.

Одно из актуальных предложений – продажа шикарной виллы площадью более 600 «квадратов». Это жилье с невероятно высоким уровнем комфорта, в котором предусмотрено буквально все:

  • собственный лифт и пять спален;
  • сигнализация и охранная система;
  • дизайнерская мебель и техника лучших производителей;
  • бассейн с видом на море, джакузи;
  • летняя кухня с оборудованием (печь и пр.).

Подробнее с предложениями о продаже недвижимости в Испании знакомьтесь на сайте агентства Damlex Realty. Специалисты помогут подобрать подходящий объект, учитывая ваши пожелания, а также возьмут на себя решение любых вопросов, связанных с оформлением сделки.

Популярные
Нашли ошибку
x