Выбор редакции

Автомобильные катализаторы: скупка по всей Украине и преимущества сделки

Автомобильные катализаторы, исчерпавшие свой ресурс, не нужны водителям. Но из-за больших габаритов и опасности, которую эти агрегаты могут принести окружающей среде, их долгое время не могут правильно утилизировать. У каждого автомобилиста есть одно оптимальное решение — катализатор продать вы можете сотрудникам профильной компании и получить прибыль от заключения сделки. Это выход из ситуации, когда отработавший свое агрегат висит на вас мертвым грузом.

Преимущества скупки: почему выгодно работать с этой компанией

Фирма «Катализаторы Украины» обеспечивает выкуп оборудования на постоянной основе. Его стоимость зависит от металлического напыления на внутренней части керамического блока. Ненужные б/у катализаторы лежат у многих автомобилистов в гаражах. Ими можно воспользоваться рационально, то есть получить материальную выгоду за реализацию или обменять старый агрегат на исправный. К плюсам сотрудничества с компанией «Катализаторы Украины» относятся:

  • бесплатная высокоточная диагностика с последующим выкупом — специалисты располагают необходимой измерительной аппаратурой и проводят эффективный анализ катализаторов, не подлежащих восстановлению и ремонту;
  • оперативный расчет после проверки — от 50 до 4 500 гривен за один килограмм;
  • пять станций технического обслуживания, на любую из которых вы можете обратиться;
  • система скидок для постоянных клиентов и высокий сервис обслуживания.

Выбирая этого скупщика, вы можете быть уверены в правильной, профессиональной утилизации оборудования с токсинами и канцерогенами. Автомобилист легко избавляется от ненужного катализатора и не ухудшает экологическую обстановку в стране.

Отдельный плюс для продавцов — удобство работы с сайтом компании. Всего один клик, и ваша заявка отправляется менеджерам. Специалист быстро связывается с вами по указанному телефону, бесплатно консультирует. Затем согласуется стоимость старой детали. Отправить ее можно с помощью Новой Почты. Компания «Катализаторы Украины» работает по всей стране. Поэтому вне зависимости от местонахождения продавца он сможет сдать катализатор и получить материальную прибыль за неисправную деталь.

Предусмотрена онлайн-запись на замену отработавшего свой ресурс оборудования. Оставив заявку, вы получите ответ специалиста в ближайшее время и сможете забрать исправный катализатор вместо дефективного.

Популярные
Нашли ошибку
x