Выбор редакции

Настольные игры для взрослых

Если для Вас словосочетание «настольные игры для взрослых» звучит странно и Вам кажется, что игры — это исключительно детская забава, прочитайте эту статью до конца. Мы уверяем, что в каждом из нас засел ребенок, которому тоже хочется веселья и чего-то сказочного. Если Вы устали от ежедневной рутины и решения взрослых проблем, предлагаем окунуться в мир фантазии и развлечений, где можно примерить на себе роль отважного завоевателя новых земель, хладнокровного мафиози или расчетливого банкира. Все это возможно, если у Вас есть компания друзей и увлекательная настольная игра.

В нашем магазине Валимо представлен очень широкий выбор на любой вкус. С нами Вы всегда будете знать, чем заняться и как весело провести время.

В данном разделе представлены игры, которые будут интересны тем, кому уже есть 18 лет. У нас есть развлечения на любой вкус, настроение и компанию:

  • Серьезные стратегические настольные для тех, кто хочет провести спокойный тихий вечер и как следует пошевелить мозгами для одержания победы.
  • Фееричные и яркие игры для шумной компании. Здесь гарантировано будет много смеха и активного времяпровождения.
  • Классические детективные истории, которые разбудят в Вас талантливого детектива, готового на все ради раскрытия преступления.
  • Очень личные и чувственные игры для влюбленных пар, полные флирта и развлечения, которые помогут Вам получше узнать партнера.

Настольные игры для взрослых: что выбрать

Итак, Вы решили купить свою первую либо сто первую настольную игру, чтобы провести интересный вечер в кругу своих друзей, семьи или любимого человека, но не знаете какую именно выбрать? Позвоните нашим опытным и всезнающим консультантам, и они легко помогут определиться с тем, что идеально подойдет именно Вам. Если же Вы хотите определиться самостоятельно, то в нашем онлайн-магазине найдете полный перечень с очень подробным описанием к каждой игре. Мы предлагаем море удовольствия по самым демократичным ценам! Еще Вы можете посмотреть информацию тут.

На что стоит обратить внимание при выборе настольной игры:

  • Ожидаемое количество игроков. В описаниях Вы найдете графу с количеством людей, на которое рассчитано. Есть, в которые желательно играть только вдвоем — это романтическая игра «In love», и рассчитанные на количество игроков от трех и больше — «Уно», «Мафия».
  • Направленность. Стоит сразу определиться хотите ли Вы много шума и веселья в большой компании либо спокойную стратегию. Если Ваш выбор пал на что-нибудь веселое и активное, тогда хорошим вариантом будет «Твистер», «Крокодил» или «Свинтус». Если же Вы хотите провести вечер спокойно, выбирайте такие стратегии «Колонизаторы» или карточную игру.

Обязательно учитывайте, что для большой компании лучше всего подойдут веселые настольные игры с довольно простыми правилами. Не каждому захочется долго перечитывать предисловия к играм и изучать механику игры.

Веселые настольные игры: что понравится всем?

Если вся компания любит от души посмеяться и не боится оказаться в неловкой ситуации в игре, тогда ознакомьтесь с разделом веселые настольные игры. Так же еще подробней Вы сможете посмотреть здесь.

Кому-то нравится изящный и тонкий юмор, кто-то любит похохотать над неловкими и абсурдными заданиями. Для того чтобы выбрать игру лучше конечно же знать, что больше подходит Вашим друзьям и семье.

Одной из лучших универсальных игр, в которую все будут играть — «Крокодил». Будьте уверенны, через 2-3 партии раскрепостятся даже самые скромные участники.

Если в Вашей компании больше любят поговорить, можно порекомендовать игру «Да, темный властелин». Здесь в шуточной форме нужно изворотливо оправдаться за неудачно выполненное поручение, желательно при этом обвинить в неудаче другого.

У нас нет общего рецепта, но мы можем предложить помощь наших консультантов. Они знают все игры, как свои пять пальцев, и с легкостью помогут подобрать игру для вашей компании. В нашей коллекции игры со всего мира и на любой вкус по самым доступным ценам. Звоните по номеру, указанному на сайте, либо оставьте заявку у нас на сайте, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время.

Заказывайте прямо сейчас, и наполните свой вечер в компании друзей новыми яркими эмоциями и весельем!

Источник: valimo.ru

Популярные
Нашли ошибку
x