Выбор редакции

Seo продвижение

Продвижение сайтов Seo

Сколько раз вам бы не повторяли, что SEO оптимизация и раскрутка сайта имеет целью достижение определенного места в поисковых системах, мы поспешим вас убедить в том, что цель раскрутки сайта - приток новых посетителей, которые станут вашими постоянными клиентами. Мы создаем и продвигаем сайты для людей, а не для поисковых роботов. Продвижение и создание сайтов в Нур-Султане/Астана может сравниться со строительством многоквартирного дома: вы упустите только один момент, например, не предусмотрите системы кондиционирования, и квартиры будет трудно продать. Каждая мелочь здесь имеет значение. Рассмотрим основные шаги, которые мы совершаем во время внутренней оптимизации сайта:

1. Анализ контента

Прежде, чем ответить на вопрос, как раскрутить сайт, мы попробуем разобраться в психологии посетителя. Если клиент ищет "продвижение сайта" и с помощью поисковых систем попадает на ваш сайт, он ожидает получить ответ на вопросы относительно продвижения, а не вирусов или новостей вашего региона. Составляя контент для сайта, мы придерживаемся трех правил: тексты должны быть интересны для читателя уникальны отвечать тематике сайта. Иными словами, СЕО раскрутка сайта начинается с определения вопросов, на, которые посетитель ожидает найти ответ на вашем сайте. Чем проще и понятней структура сайта, тем легче продвинуть сайт в топ. Как такое возможно? Современный пользователь Интернета кроме поиска нужного ему товара, занимается еще сотней дел одновременно. Если он попал на ваш сайт и нашел нужный товар после двух кликов, то вы приобрели нового клиента (если только цена соответствует качеству товара). Мы стараемся облегчить жизнь ваших потенциальных клиентов, сделав структура сайта максимально простой и удобной.

2.Составление семантического ядра

Современное продвижение сайтов проводится по определенным фразам, которые будут распознавать поисковые системы и направлять по ним целевых посетителей на ваш сайт. Отсюда и название "поисковое продвижение сайта". Ваше задание - четко определить категорию посетителей, которых вы желаете видеть среди ваших клиентов (будут это молодые люди, деловые люди, семейные пары, студенты и т. д.) и ключевые фразы, которые важны для вашего сайта. Наши менеджеры помогут вам определиться с целью и аудиторией сайта. SEO оптимизация сайта включает тщательный анализ популярных запросов и определение семантического ядра на базе данной информации.

Мы выбираем популярные запросы (высокочастотные, среднечастотные и низкочастотные) и составляем тексты с их вхождением на главные и второстепенные страницы вашего сайта. Наши копирайтеры искусно вплетают все запросы в тексты сайта. Многолетний опыт составления семантического ядра помогает нам быстро раскрутить сайт и привлечь новых клиентов, безошибочно определив важные запросы.

3.Мета-данные

Если контент мы создаем для посетителей сайта, то поля title, description, keywords заполняем для поисковых систем. Благодаря заполнению этих полей Интернет продвижение становится более эффективным. Осуществляя продвижение сайтов с 2004 года и приобретя необходимый опыт, мы не устаем убеждать наших клиентов, что: Каждая страница сайта должна иметь описание (description), заголовок (title) и ключевые слова (keywords) Каждое изображение должно содержать описание (alt).

4.Перелинковка

Размещение ссылок внутри сайта на свои же страницы позволяет поднять вес страниц. Раскрутка сайта с помощью внутренней перелинковки - один из хороших эффективных методов оптимизации сайтов. Если на вашем сайте есть полезная информация, которая может заинтересовать посетителя, не обязательно ставить ее на главные страницы. Достаточно сделать внутренние ссылки на страницы с дополнительной информацией, и клиент найдет то, что ищет, кликнув на выделенный текст. Главное, чтобы тема ссылки и тема страницы, на которую попадает посетитель, совпадали.

Для компании Интермедиа поисковая оптимизация и продвижение сайтов - ежедневный вызов, который позволяет нам совершенствовать наши навыки и достигать новых уровней. Мы работаем только на результат. Мы предусматриваем каждую мелочь, используем все возможности, чтобы увеличить приток ваших клиентов.

Наша веб студия осуществляет продвижение сайта, учитывая современные требования поисковых систем и пожелания клиентов. После того, как проведена качественная внутренняя оптимизация сайта, можно начинать регистрацию в каталогах, поисковых системах, проводить обмен ссылками, продвигать статьями и т. д. Часто наши клиенты задают вопрос, почему поисковая оптимизация сайта занимает столько времени и денег? Ответ очень простой: продвижение сайта в поисковых системах - хлопотная работа многих специалистов. После того, как СЕОшники определяют семантическое ядро, а копирайтеры составляют качественный контент, необходимо еще распространить информацию о сайте в Интернете. Для этого в компании используются только проверенные эффективные методы: Регистрация вашего сайта в поисковых системах, регистрация в каталогах, обмен ссылками, размещение статей на других сайта со ссылками на ваш, размещение информации на форумах, блогах, в социальных сетях и др. На этом продвижение и оптимизация сайта не заканчивается. Мы проводим анализ проделанной работы: отслеживаем трафик, корректируем семантическое ядро, ведем статистику посещений. Выработанная нами система продвижения сайта - эффективная и надежная. Мы ориентируемся не только на частоту запросов, но также на сезонность запросов. Мы не предлагаем лед эскимосам и шоколадный загар африканцам.

Стоимость продвижения вашего сайта вы узнаете сразу же после изучения нашими специалистами ситуации. Мы не выставляем счетов за непредвиденные и неоговоренные заранее расходы. Специалисты СЕО-компании НАЗВАНИЕ используют только проверенные методы оптимизации. С нами вы не попадете в бан, и не будете исключены из поисковых систем. Мы ориентируемся на посетителей сайта. Даже во время проведения работ по SEO оптимизации сайта, мы заботимся о том, чтобы посетители нашли для себя доступную интересную информацию.

И, самое главное, мы никогда не опускаем руки. Если для достижения цели необходимо больше времени, мы его найдем. Если необходимо изучить новые метод продвижения - мы это сделаем. Ведь поисковое продвижение сайтов - это как спуск по реке. Если нам не подходит лодка, мы возьмем байдарку!

Добро пожаловать https://intermedia.kz/

Популярные
Нашли ошибку
x