Выбор редакции

Галстук-бабочка для ребенка – стоит ли покупать и куда носить?

Галстук-бабочка – классический аксессуар, который всегда в моде. Популярны бывают разные цвета и формы, но само украшение всегда в топе. Аксессуар ворвался в модный мир стремительно и сразу занял почетное место. Сегодня галстуки-бабочки носят не только по торжественным поводам, но и в повседневной жизни. Причем надевают их как взрослые, так и дети.

Сегодня мы поговорим именно о детских галстуках-бабочках. Стоит ли выбирать для малыша такой серьезный «атрибут»? И какие детские бабочки нынче в моде?

Нужна ли бабочка ребенку?

Прежде всего, носить бабочки нравится самим детям. Ведь с таким атрибутом на публике появляются многие актеры, а также другие известные люди. Дети как губка впитывают это, а затем стремятся подражать.

Юному непоседе наверняка понравится чувствовать себя неуловимым шпионом, если он без ума от фильмов о Джеймсе Бонде. Этот герой часто появляется с элегантной бабочкой, так что многие мальчики стремятся ему подражать. Мужественные красивые образы всегда вызывают сильные эмоции у детей.

Кроме того, галстук-бабочка придает ребенку солидность (что уместно в некоторых случаях), а еще учит его аккуратности в одежде. Главное, правильно выбрать аксессуар, чтобы он помогал создать определенный образ и нравился самому владельцу. А повод для ношения бабочки всегда найдется, будь то свадьба, утренник, вечеринка на день рождения и т. п.

Как подобрать детскую бабочку

Выбор детских галстуков-бабочек сегодня просто огромный, ведь это очень популярный аксессуар. Взять хотя бы коллекцию магазина Bow Tie House https://tie.com.ua/babochki/detskie/. Здесь столько бабочек, что просто глаза разбегаются, причем любую можно заказать с доставкой по СНГ.

А чтобы вы смогли выбрать подходящий аксессуар, рекомендуем обращать внимание на следующие параметры:

  • материал;
  • форма;
  • дизайн.

Но еще лучше сразу подбирать бабочку вместе с ребенком. Тогда он сможет сам показать, что ему понравится. В детской моде допустимы вольности и смелые эксперименты, так что ничего страшного, если бабочка не подойдет в тон костюму. Если вы подбираете наряд не по случаю торжественного приема или светского раута, оригинальная цветастая модель с официальным костюмом будет смотреться даже мило.

Сегодня особенно в моде деревянные бабочки для детей. Такой аксессуар смотрится оригинально, а еще весьма практичен. Любую грязь или случайные пятнышки с него легко отчистить, так что ребенок снова выглядит красиво и аккуратно.

Популярные
Нашли ошибку
x