Выбор редакции

Гидропосев газона в Москве – современная технология для укрепления откосов дорожного полотна

Ландшафтные специалисты нашли решение по устранению трудностей, возникающих в процессе строительства дорог и укрепления откосов дорожного полотна.

Поскольку обустройство газонных покрытий на наклонном рельефе сопряжено с большими трудозатратами, технология гидропосева максимально упрощает и ускоряет этот процесс. Специалисты из Гидропосев газона.рф уже не первый год работают на различных участках ЦКАДа, используя профессиональное оборудование FINN и обеспечивая быстрый и качественный гидропосев газона в Москве и других регионах страны.

Компания гарантирует фиксированную цену на свои услуги – независимо от географического расположения объекта под озеленение.
Опытные специалисты в обязательном порядке производят индивидуальный подбор материалов и компонентов, что в совокупности с использованием современного американского оборудования позволяет в течение одного дня обрабатывать большие территории без потери качества и эстетических характеристик газонного полотна.

Результаты работы специалистов из Гидропосев газона.рф можно увидеть в обзоре работ по укреплению откосов дорожного полотна.

Видеообзор наглядно демонстрирует, насколько оперативно и качественно, применяя технологию гидропосева, на самых сложных и значимых объектах дорожного строительства: ЦКАД, МКАД и трассе М-4 Дон можно создавать красивые и густые покрытия из живой газонной травы.

Гидропосев газонов: комплексное решение всех проблем

До недавнего времени ландшафтные специалисты сталкивались с рядом трудностей, связанных с процессом обустройства газонных покрытий на наклонном рельефе.

Технологию гидропосева можно считать универсальной, поскольку этот метод дает возможность решать комплекс проблем по озеленению площадей больших масштабов и укреплению откосов дорожного полотна.

Работа с несовершенным рельефом

Очень часто дорожные магистрали и железнодорожные пути проходят по пересеченной местности, поэтому строители и специалисты по озеленению сталкиваются с проблемой “сложного рельефа”.

Гидропосев позволяет уплотнять почву, прокладывая идеальный газон даже в оврагах, на холмах, каменистых участках, возвышенностях и впадинах. Благодаря расходным материалам высокого качества, используемым специалистами из Гидропосев газона.рф, а также правильному подбору спецдобавок, рабочая смесь идеально ложится и удерживается на покатых склонах и откосах с углом наклона даже в 50°.

Сохранение здоровья почвы

Технология гидропосева активно используется не только на объектах первичного строительства, но и там, где необходимо применять меры для борьбы с коррозией почвы. Плотный газон позволяет защитить почву от разрушительного воздействия ветра и осадков, предотвращая развитие коррозии, а также процессы вымывания и пересыхания. Корневища растений укрепляют и питают грунт, защищая архитектуру дорожного полотна от разрушения.

Экономия ценных ресурсов

Мощные гидроустановки и правильно приготовленная смесь – залог быстрого решения поставленной задачи. За один световой день специалисты Гидропосев газона.рф обрабатываю несколько гектаров земли, что позволяет экономить время.

Современная технология гидропосева исключает необходимость задействования большого количества спецтехники, что также позволяет сэкономить денежные средства независимо от масштабов предстоящих работ.

Компоненты, используемые для гидропосева

Качество используемой техники – это лишь 50% успеха, а оставшаяся половина зависит от органических и синтетических компонентов для гидропосева.

В Гидропосев газона.рф используются только жизнеспособные семена газонной травы, специально выведенные селекционерами. Это стойкая к воздействию окружающей среды культура.

Гидропосев также включает в себя следующие компоненты:

  • Органическую клейковину для удержания семян даже на почве с высоким углом наклона;
  • Гидрогель для накапливания влаги и питания семян;
  • Минеральные удобрения высокого качества;
  • Мульчирующий материал для поддержания гидробаланса;
  • Краситель естественного цвета.

Гидропосев – современная технология, позволяющая упростить и ускорить укрепление откосов дорожного полотна. Ее эффективность подтверждают эксперты из разных уголков мира и опыт ведущих ландшафтных компаний.

Популярные
Нашли ошибку
x