Выбор редакции

Праздник с кавер и джаз группой «DIAMOND BLACK»

Каждый человек любит праздники, особенно личные. Если позволяют финансы, хочется сделать его незабываемым. Свадьбы, юбилеи, просто дни рождения. Публичность в соцсетях часто заставляет пускаться во все тяжкие. Корпоративы также важны для людей. Хорошим музыкальным сопровождением для любого торжества могут стать музыканты на праздник. Конечно, пандемия внесла свои коррективы, но и она когда-нибудь закончится.

Что такое кавер группа?

Если перевести словосочетание cover band, то становится понятно, что это музыкальный коллектив, который исполняет не авторские композиции. Перепеваются хиты известных групп в выбранном стиле. Кто когда-нибудь слышал, например, «Sweet Dreams» Eurythmics в исполнении рок-группы Marilyn Manson, уже в теме. Известные исполнители тоже часто перепевают своих коллег по цеху. Но для кавер группы это основной вид деятельности.

Выбор очевиден

Московский кавер-бэнд Diamond Black премиум уровня – это отличное настроение и лучший выбор для любого торжественного события. Например, можно пригласить кавер группу на свадьбу. Причем, репертуар Diamond Black очень разнообразен. Это танцевальные хиты, итальянские и лаунж-хиты, новогодние нетленки и известные джазовые композиции. Яркие мировые и отечественные хиты, первоклассно исполненные кавер-бэндом вживую с великолепным женским вокалом – вот, что такое Diamond Black на празднике. Все участники коллектива закончили Российскую Академию Музыки им. Гнесиных, а солистка группы стажировалась в США в колледже Беркли.

Авторские аранжировки дают новую жизнь известным и любимым многими произведениям. В репертуаре более 170 композиций. Талантливая и харизматичная певица не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Можно пригласить кавер группу на корпоратив. Праздник пройдет в стиле Гэтсби, Чикаго или Нью-Йорк. Незабываемы джазовые и блюзовые вечеринки. Отлично подобрана зажигательная танцевальная программа и на дискотеку в стиле Pop, латино и RnB.

Особенности сотрудничества с Diamond Black

Участники коллектива профессиональные, хорошо сыгранные музыканты. Состав может варьироваться от трех до семи человек. Все зависит от мероприятия, пожеланий клиента и его возможностей. Гибкий подход к каждому предложению является отличительной чертой  Diamond Black.

Кавер-бэнд выступает на любой концертной площадке, как в помещении, так и на открытом воздухе. Оборудование отстраивается до проведения торжественного мероприятия. Технический и бытовой райдеры можно найти на официальном сайте Diamond Black. Коллектив использует только современное звуковое и световое оборудование.

Популярные
Нашли ошибку
x