Выбор редакции

Живая музыка всех жанров специально для вас

Что за праздник без музыки? Она обязательно сопровождает любое торжественное мероприятие – свадьбу, юбилей, праздничный корпоратив. И от ее качества и звучания зависит настроение гостей, сама атмосфера мероприятия.

Сделать праздник  по-настоящему веселым и запоминающимся сможет кавер бэнд «Diamond Black», который исполнит известнейшие хиты зарубежных и отечественных звёзд эстрады. Лёгкое звучание фоновой музыки и зажигательная дискотека достойно украсят ваше торжество.

Песни на все времена

Коллектив «Diamond Black» входит в ТОР-7 лучших музыкальных групп столицы. Эту кавер группу москва хорошо знает. Она на высочайшем уровне мастерства исполняет всемирно известные композиции. Кавер-версия – это новое исполнение известной песни. Оно может полностью совпадать с оригиналом, а может иметь собственное, но узнаваемое звучание. В репертуаре группы более 100 известнейших композиций.

Плейлист своего праздника вы составите заранее, чтобы каждый номер выступления доставлял вам истинное удовольствие. Команде профессионалов подвластны все музыкальные жанры: рок, поп, ретро, диско, лаунж.

В зависимости от выбранной программы выступления и требуемого инструментального сопровождения на сцену выходят от 3 до 7 человек. И в небольшом ресторанчике, и на просторной площадке со множеством гостей музыкальное выступление будет соответствовать теме, стилистике, характеру мероприятия.

Профессионально и эффектно

«Diamond Black» известен и как премиум джаз бэнд. Солистка коллектива, обладательница чарующего тембра голоса, проходила стажировку в прославленном американском музыкальном колледже Беркли. Все музыканты получили образование в Российской Академии Музыки имени Гнесиных.

Классические джазовые композиции Фрэнка Синатры, Эллы Фитцджеральд, Рэя Чарльза не оставят равнодушными ценителей этого направления. Дискотека под живое исполнение золотых хитов мировой музыки не сравнится с танцами под звуки электронных носителей. Группа поёт и танцует вместе с вами.

И никаких задержек и пауз для настройки инструментов! Музыканты серьёзно и ответственно подходят к каждому выступлению. Все приготовления пройдут заранее.

Концерт можно дополнить зрелищными световыми и дымовыми эффектами, плазменными экранами. Все пожелания организаторов торжества будут выполнены на высочайшем уровне. Вас ждёт настоящее шоу и потрясающая энергетика мировой музыки.

Популярные
Нашли ошибку
x