Выбор редакции

Серебряные кольца в 2021 году: что должно быть в ювелирном гардеробе каждой девушки

Мода непостоянная, и это касается как одежды, так и ювелирных украшений. Каждый сезон она диктует нам, что носить, с чем сочетать драгоценности, а от каких лучше отказаться. Если хотите купить кольцо из серебра, обращайтесь в наш ювелирный дом Золотой Век. Здесь представлены серебряные украшения, в том числе кольца, большим ассортиментом, поэтому каждый подберет изделия или целые ювелирные комплекты с учетом своих индивидуальных параметров.

Что носить в 2021?

Классика остается классикой и будет одинаково актуальна в 2021 или 2031 году. Не стоит переживать, если основа вашего ювелирного гардероба — это гвоздики, украшения с бриллиантами, минималистичные кольца, тонкие цепочки якорного или бисмарк плетения. Чтобы разбавить свой образ, просто добавьте несколько стильных колец в свою ювелирную коллекцию.

Эксклюзивность

Сейчас многие модницы хотят носить эксклюзивные вещи. Поэтому выбирают не те кольца, что легко можно найти в масс маркете, а созданные ювелирами в ограниченном количестве или по индивидуальному заказу. В Золотом Веке есть эксклюзивные коллекции украшений, с камнями Swarovski, например.

Скажем “нет” минимализму

Минимализм был в трендах 6-8 сезонов подряд, и всем он порядком надоел. Теперь в тренде — что-то яркое, броское, нестандартное. Но, если вам не хочется прятать подальше любимое минималистичное колечко, и не нужно. Выберите ультрамодную модель с крупными разноцветными камнями, ажурными вставками — и разнообразьте ею ювелирный комплект.

Комбинации колец

Наверняка знаете о тренде на многослойность ювелирных украшений: комбинации фаланговых или минималистичных колечек. В 2021 сочетание золота, серебра, платины, разных цветов металла не считается моветоном и даже приветствуется. К тому же, украшения на пальцах могут быть разной формы, фактуры, стиля, ширины. Можно за основу взять кольцо из комбинированного металла и выстраивать образ вокруг него.

Геометрия

Острые углы, многоярусная форма, квадраты, треугольники, прямоугольники, в том числе и в огранке камней — чем сложнее форма, тем лучше. И удобство здесь однозначно не на первом месте. Не обязательно, чтобы геометрия доминировала в дизайне серебряного кольца, достаточно лишь дополнить ободок несколькими неброскими деталями.

Массивные кольца

Отличный вариант для тех, кто хочет привлечь к себе внимание и выделиться из толпы. Что выбрать?

  • дутые модели;

  • широкие ободки без вставок;

  • кольца с вставками разноцветных камней;

  • кольцо с большим элементом декора посередине ободка;

  • сложные украшения с множеством деталей.

Убедитесь, что объемные модели вам подходят.

Популярные
Нашли ошибку
x