Выбор редакции

Система для волос – безболезненный метод возвращения локонов

Данная конструкция представляет собой парик нового поколения. Она более тонкая, незаметная, натуральная, имеет стойкость к негативному воздействию окружающих факторов, надежную фиксацию, доступную цену и высокое качество. Систему замещения волос заказать можно в компании «Диво Краса». Наши мастера при изготовлении используют натуральный материал, не вызывающий аллергической реакции, учитывают все пожелания и требования клиентов, к каждому находят индивидуальный подход.

Причины выбора изделия

На систему для волос отзывы только положительные. Вы можете убирать локоны за ухо, проводить по ним руками, при этом не бояться сдвинуть конструкцию в сторону или случайно показать ее край. Даже близкие люди могут запустить в нее руки и не почувствуют основы. Предоставляется возможность делать различные укладки и прически, к которым вы привыкли: хвостики, косички и прочее. Вы абсолютно не будете ощущать конструкцию на голове, так как ее вес составляет от 150 до 500 грамм (в зависимости от густоты и длины прядей). Данное чувство достигается за счет максимально надежной фиксации.

Изготовление систем замены волос выполняется на заказ. При выборе следует учесть:

  • Длину – подбирается с помощью примерки уже готовых изделий.

  • Густоту – может быть средняя или очень густая, все зависит от пожелания клиентки.

  • Структуру – кудрявые, волнистые или прямые.

  • Цвет – можно воспользоваться предложенной цветовой палитрой или остановится на родном оттенке.

  • Окрашивание – частичное или полное, колорирование, мелирование и прочее.

У нас работают специалисты с большим опытом. Они помогут подобрать наиболее оптимальный парик системы замещения волос.

Что это такое

Изделие является имитацией волосяного покрова, позволяет получить роскошную шевелюру без какого-либо хирургического вмешательства. Системы замещения волос представляют собой конструкцию в виде сетки, в дырочки которой протягиваются и завязываются на узел волоски. Процесс очень сложный и трудоемкий, именно благодаря ему создается эффект роста локонов прямо из головы.

Изделие очень легкое, практически невесомое, не создает ощущения, будто на голову надели зимнюю шапку. Тактильно понять, что у человека такая конструкция, просто невозможно.

Наши специалисты всегда на связи, предоставляют бесплатные консультации, качественное обслуживание и комфортные условия заказа. Вы точно останетесь довольны озвученной стоимостью и сотрудничеством.

Популярные
Нашли ошибку
x