Выбор редакции

Как правильно выбрать балетки?

Стало тепло, и девушки всех возрастов получили возможность снять поднадоевшие за зиму куртки и сапожки. В весеннюю пору самой популярной женской обувью по праву считаются балетки. Они удобные, красивые и недорогие – что еще нужно для счастья?

Но каждый раз перед девушками встает вопрос: «Как же выбрать балетки, чтобы они хорошо носились, а не разлезлись на третий день?» Путем проб и ошибок женщины нашли несколько проверенных способов, которые точно помогут вам найти качественную обувь.

Полезные советы

Во-первых, нужно обратить внимание на подошву. Она должна быть достаточно гибкой, чтобы обувь обеспечивала должный комфорт. При этом следует проверить толщину подошвы. Ведь если она слишком тонкая, то вы будете чувствовать каждую неровность на дороге, а это превратит пешие прогулки в настоящее минное поле. Один камешек – и непередаваемые ощущения вам обеспечены.

Если обувь украшена стразами или бантиками, следует проверить, хорошо ли они прикреплены. Также следует посмотреть на качество проклейки подошвы и украшений. Если обувь имеет выступающие следы клея, следует подобрать другой вариант.

Где купить?

Хотите сэкономить время и получить действительно качественные балетки? На Justbutik вы найдете огромное количество вариантов, которые удовлетворят даже самых привередливых покупательниц. Переходите по ссылке: https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats.

ТОП-варианты

Балетки из натуральной кожи необходимо выбирать, чтобы они сидели на ноге достаточно плотно. Дело в том, что кожа со временем разнашивается. Если брать свободную обувь, то через месяц она полностью потеряет форму и будет спадать при ходьбе. Тем не менее, изделия из кожзаменителя следует подбирать точно по размеру.

Если вы хотите, чтобы обувь была не только удобной, но и имела замечательный внешний вид, приобретите женские замшевые балетки. Конечно, они требуют дополнительного ухода и бережного отношения, но оно того стоят.

Еще при выборе обуви стоит подумать об общем образе. Мысленно прикиньте, под какие наряды они будут подходить идеально. Наиболее универсальными являются все тона черного, серого и бежевого цветов. Но в качестве яркого акцента в образе будут замечательно смотреться красные или синие варианты.

Если вы очень много ходите пешком, то попробуйте приобрести балетки с небольшим каблуком. Они немного уменьшат давление на пятку и значительно снизят усталость в ногах.

В качестве последнего совета можно сказать: балеток много не бывает. А их демократичная цена вполне позволяет создать свою собственную домашнюю коллекцию легкой обуви, которая никогда не надоест и будет носиться с удовольствием.

Популярные
Нашли ошибку
x