Выбор редакции

Развлекательный портал для общения

В частности, на портале Youtik есть раздел, посвященный различным видам бизнеса, в котором можно размещать свои рекламные объявления и получать комментарии от пользователей. Также здесь можно найти массу полезной информации по маркетингу, финансам, предпринимательству и прочим аспектам, связанным с бизнесом. Таким образом портал для общения позволяет вам найти друзей по интересам.

С чего стоит начать?

В качестве развлекательного ресурса Youtik предлагают пользователям различные игры и викторины, видео и аудиоролики, галереи фотографий и многое другое. Также на сайте есть возможность вести онлайн-дневник, в котором можно выкладывать свои фотографии, видеозаписи, заметки и делиться мнением о том, что происходит в вашей жизни.

В дальнейшем вы можете завести собственный блог и публиковать в нем свои статьи, фотографии, видео или музыку. Кроме того, на сайте есть фотоальбом, где можно размещать фотографии и видеоролики, общаться с другими пользователями, вести блог, делиться ссылками на интересные страницы, а также зарабатывать деньги. Для этого необходимо участвовать в различных конкурсах, которые проводит сайт.

Есть возможность оставлять комментарии и делиться своим мнением с другими посетителями сайта. В настоящее время в социальной сети зарегистрировано более 5 миллионов человек. Сайт Youtik предоставляет возможность своим пользователям общаться на форумах и в новостных группах, участвовать в голосованиях, смотреть различные видеоролики, слушать музыку, играть в онлайн-игры, обмениваться файлами, размещать объявления, рекламировать услуги и товары, а также многое другое.

Общение с интересными людьми

Все материалы, которые вы создаете, могут быть либо вашими личными, либо общедоступными. Что предлагает развлекательный портал?

  • Вы можете размещать их в своих журналах, на страницах других пользователей, а также публиковать в блогах других пользователей.
  • На сайте есть возможность создавать видео и аудиофайлы, выкладывать фотографии, вести дневники.
  • Кроме того, можно обмениваться сообщениями, вступать в группы по интересам, искать друзей и совершать покупки.

Это портал, позволяющий людям общаться между собой. В сети действуют несколько программ поощрения активности пользователей, например, программы лояльности для владельцев карт, программа для постоянных посетителей, форум для общения и многое другое. На сегодняшний день количество зарегистрированных пользователей достигло более миллионов. За время существования сети ее популярность и посещаемость только растут.

Популярные
Нашли ошибку
x