Выбор редакции

Услуги современной типографии

Современная типография – это многопрофильное предприятие, оснащенное большим количеством высокотехнологичного оборудования и выполняющая широкий спектр профильных работ.

Однако бешеный ритм жизни и постоянно растущая конкуренция требуют постоянного развития и расширения ассортимента предлагаемых услуг.

Преимущества типографии в наши дни

Профессионализм дизайнера – залог качества готовой рекламной продукции. Креативные дизайнеры, создающие уникальные и привлекательные макеты будущих рекламных изделий, есть в штате любой крупной типографии.

Технологии постпечатной обработки – тиснение, ламинирование, лакирование и др. - активно внедрились в процесс изготовления рекламной продукции. Кроме того, появление новых технологий печати, новые красители и материалы продолжают играть огромную роль в развитии печатного бизнеса. А на смену устаревшим способам печати приходят цифровые технологии.

Офсетная же печать постоянно совершенствуется для создания ярких образов на бумаге или другом материале.

Современная типография позволяет создавать рекламные продукты без ограничений в размерах и прочих параметрах. 

Современная рекламная продукция демонстрирует высокую степень устойчивости к различным погодным условиям, отличается высоким качеством и прочностью. Такие изделия способны прослужить заказчику не один сезон, привлекая внимание аудитории и способствуя развитию бизнеса. 

Разнообразие услуг

Еще несколько десятилетий назад деятельность типографий ограничивалась лишь печатью книг и периодических изданий. Сегодня же перечень изделий, которые изготавливаются в типографиях, поистине впечатляет.

В первую очередь это различная рекламная продукция – буклеты, листовки, брошюры, визитки, каталоги, календари, блокноты, конверты и папки с логотипами, а также широкоформатные изделия.

Типографии предлагают печать на пленке и бумаге, печать баннеров, изготовление различных рекламных конструкций. Ролл-апы, пресс-воллы и другие изделия давно уже стали обыденностью на улицах больших городов. 

Многие типографии предлагают услуги изготовления различной сувенирной продукции – маек и кружек с логотипами, ручек, значков, магнитов, наклеек. Для печати сувенирных изделий подходят любые поверхности.

Типография Грин Принт предлагает своим клиентам весь спектр полиграфических услуг – от печати визиток до изготовления больших рекламных конструкций.

Мы дорожим своей репутацией, а это значит, что качество нашей работы отвечает всем требованиям времени. При необходимости наши дизайнеры помогут вам с разработкой макета, а сам заказ выполняется в самые кратчайшие сроки. Узнать об ассортименте услуг и ценах, а также почитать отзывы о нас вы можете на сайте https://gcprint.ru/.

Популярные
Нашли ошибку
x