Выбор редакции

Бюджетные бонги в интернет-магазине Weed Star

На рынке существует множество видов бонгов. Они бывают разных размеров, форм и изготовлены из различных материалов. Можно выбрать идеальный бонг в зависимости от объема, формы колб и перколяторов, чтобы девайс соответствовал вашим требованиям.

Но также отличается и стоимость устройств. Мы попробуем разобраться, от чего зависит цена бонгов и как выбрать недорогой, но качественный аппарат.

Цены на стеклянные бонги

Конечно, бонги из стекла сегодня самые популярные и практичные.

  • К ним можно добавлять разные аксессуары для улучшения процесса курения.

  • Стекло устойчиво к нагреву и сильному давлению, поэтому его трудно разбить или повредить.

  • Его также легко чистить и дезинфицировать, что делает его дорогим в использовании материалом.

Однако вы не будете разочарованы ни одной покупкой из этого материала — даже высокая стоимость не отпугнет людей от его покупки!

Если вы решили купить бюджетный стеклянный девайс, присмотритесь к бонгам от брендов Micro, MNML и к другим, менее популярным девайсам. Это могут быть невысокие аппараты без систем перколяции, но они также обеспечат комфортное курение и будут эффективными.

Другие бюджетные бонги

  1. Девайсы из акрила обеспечивают лучший обзор качества воды внутри. Силиконовые и стеклянные устройства стоят дороже, чем акриловые, но они также более универсальны и обладают большей функциональностью.

  2. Керамические бонги стоят дешевле силиконовых и внешне очень привлекательны. Однако чистить их сложно, и они не прослужат так долго, как другие, при частом и регулярном использовании.

  3. Силикон — прочный, гибкий и идеально подходит для путешествий. Однако бонги из этого материала стоят немного дороже, чем в среднем по сравнению с другими чашами из бамбука или стекла.

Если у вас ограниченный бюджет, подумайте, почему вы покупаете бонг. Если для себя, то выбирайте компактный аппарат с различными модификациями внутри. Если покупаете для большой компании, ищите высокую, но самую базовую версию любой модели без излишеств и дорогих функций. Добавить лед, перколятор и другие аксессуары можно позднее по надобности.

В нашем интернет-магазине бонгов Weed Star можно купить бонг по низкой стоимости, при этом качество устройства остается высоким. Есть доставка по России, а жителям Москвы и Санкт-Петербурга заказ доставит курьер. Сотрудничаем с оптовыми покупателями и консультируем по поводу выбора девайса.

Популярные
Нашли ошибку
x