Выбор редакции

Дома в Краснодаре от застройщика

Краснодар — прекрасный город для жизни. Здесь очень приятный климат, много интересных мест для посещения, красивые парки, достаточно вакансий для трудоустройства. Если вы хотите жить поблизости с Краснодаром, не соприкасаясь с суетой многоквартирных домов, рассмотрите вариант покупки недвижимости за чертой города.

Много привлекательных для приобретения объектов предлагают застройщики. Ознакомиться с доступными для покупки вариантами можно на сайте https://gk-doma.ru/. Частный дом в Краснодаре — отличное решение для тех, кто хочет наслаждаться комфортной жизнью и чувствовать свободу от городской суеты.

На какие коттеджные поселки обратить внимание

Если вы планируете покупать дом от застройщика, важно в первую очередь определиться с территорией. Покупателям предлагается сразу несколько интересных коттеджных поселков неподалеку от Краснодара. Если рассматривать наиболее привлекательные из них, будут упомянуты следующие:

  1. Комплекс "На Индустриальном". КП расположен в районе улицы Барклаевская. Всего в проекте предусмотрено 65 домов. Их площадь: от 100 до 120 кв. м. Построены объекты из белого кирпича. Смотрятся очень приятно, аккуратно. Узнать больше о коттеджном комплексе можно на сайте https://gk-doma.ru/kottedzhnyj-kompleks-na-industrialnom/.
  2. “Куликово Поле”. Комплекс находится в центральной части поселка Российский. Вокруг хорошо развита инфраструктура: есть все необходимое для комфортной жизни. Покупателям предлагаются для приобретения двухэтажные дома площадью 120 кв. м. Планировки составляются с учетом потребностей современного человека.
  3. Комплекс "На Комарова". Преимущества КП: чистый воздух, прогулочная аллея, собственные скважины на участках, хорошо развитая инфраструктура (рядом остановки общественного транспорта, детский сад, школа, поликлиника, магазины). Вниманию покупателей представлены как одноэтажные, так и двухэтажные дома. Больше узнать о проекте можно на сайте https://gk-doma.ru/kottedzhnyj-kompleks-na-komarova/.

Покупка дома от застройщика — выгодное решение. Благодаря ему вы получите полностью новый объект, в котором еще никто не жил. Дополнительно на участке можно заказать строительство зоны барбекю, террасы, бани, навеса. Стоимость возведения напрямую зависит от сложности работ. По этим вопросам вас уже проконсультирует специалист.

Популярные
Нашли ошибку
x