Выбор редакции

Халтек – образец технологичного производства в современной России

Высокотехнологичное производство с внедрением современных достижений науки – обязательное условие для независимости государства от внешних дестабилизирующих факторов. ГК «Халтек» - фирма, которая идет в авангарде российского производственного и технического потенциала, с непрерывным развитием, постановкой и достижением новых целей.

Как организовано производство?

Компания основана в 1993 году Храмовым Александром Владимировичем, который и сейчас остается бессменным президентом фирмы. Основной род деятельности – инжиниринговые услуги, с подготовкой проектов на открытие, модернизацию и реконструкцию производственных цехов.

Но этим направлением работа предприятия не ограничивается. При обращении в Халтек клиентам предоставляется комплексное обслуживание, с проведением авторского контроля внедрения проектной документации.

Дополнительно работа компании включает следующие направления:

  • обработку деталей на собственном металлорежущем оборудовании;
  • изготовление, переточку рабочих органов станков;
  • исследование образцов в аккредитованной лаборатории для оценки характеристик материалов на прочность;
  • подготовку станочников и программистов для работы со станочным оборудованием;
  • поставкой станков и комплектующих из-за рубежа.

Предприятие постоянно развивается, осваивая новые направления, совершенствуя текущие услуги. В приоритете компании – добросовестное исполнение договорных обязательств перед партнерами.

Ответственность перед обществом

На предприятии не забывают об ответственности бизнеса перед обществом. Фирма известна благотворительной деятельности, с оказанием следующих видов помощи:

  • поддержки детских домов и интернатов, с закупкой необходимых вещей, техники, музыкальных инструментов и прочих товаров, выделением средств на содержание заведений;
  • выделения средств на ремонт храмов и церквей;
  • оплаты дорогого лечения тем, кто не может решить эту проблему самостоятельно, с предоставлением финансовой помощи на услуги медиков, медикаменты, реабилитационные процедуры и другие необходимые меры;
  • содержания детских лагерей, закупки школьных принадлежностей для подготовки детей к занятиям в школе;
  • дополнительной поддержки собственного персонала, с заключением полисов ДМС, бесплатной доставкой на рабочие места, предоставлением горячих обедов, услуг корпоративной сотовой связи за счет компании, оплатой еженедельных абонементов бассейн для работников и их близких, организацией регулярных экскурсионных поездок и туристических походов, других мероприятий.

Халтек – предприятие, где уверенно смотрят в будущее, делая выводы из уроков прошлого. Ведь без учета сделанных промахов невозможно построить грамотную стратегию последующего развития.

Популярные
Нашли ошибку
x