Выбор редакции

Лучшие новостройки в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

Красногвардейский район — одна из благоустроенных частей в северо-восточной области Северной столицы. Эта часть города справедливо считается самой древней в Питере. Люди на этих землях стали селиться задолго до основания Санкт-Петербурга. Но массовое строительство в этой части города началось только в середине прошлого столетия.

Преимущества ЖК «Альтер»

Сейчас Красногвардейский район активно застраивается. Потому многие стремятся приобрести здесь жилье в новостройке. Отличным решением выступает ЖК «Альтер», который возводится в живописном месте. Проект отстраивается вдоль набережной реки Охта. Неподалеку находится станция метро «Новочеркасская».

Новый жилой комплекс представлен тремя современными клубными домами. Всего проект рассчитан на 220 квартир. От посторонних людей и автомобилей новостройка полностью закрыта, так как возводится на стилобате. Но для машин владельцев предусмотрен подземный паркинг, рассчитанный на +100 мест. Также планируется создать зоны отдыха на закрытой территории и благоустроенный променад вдоль набережной.

Чем хорош комплекс «ЗимаЛето»

Но не менее привлекательны и другие новостройки в Красногвардейском районе Спб, одна из таковых — «ЗимаЛето». Современный жилой комплекс принадлежит к категории комфорт-класса. У уникального проекта огромное количество преимуществ:

  • предельно удобное расположение;
  • шаговая доступность метрополитена;
  • богатый выбор планировок квартир;
  • стильно оформленный фасад корпусов.

«ЗимаЛето» представляет собой новостройку, состоящую из 5 комфортабельных корпусов. Их этажность составляет 21-22 этажа. Подземные паркинги возводятся рядом с каждой из частей благоустроенного жилого комплекса.

Привлекательность расположения ЖК «ЗимаЛето» заключается не только в том, что отсюда можно свободно добраться до центра Северной столицы. Не менее популярен проект благодаря полноценно развитой сервисной, социальной и торговой инфраструктуре. Потому жильцам «ЗимаЛето» точно не придется искать поликлинику, детский сад или школу для ребенка в другом районе Санкт-Петербурга. Недостатка в таких объектах, как и торговых комплексах, магазинах или бизнес-центрах, точно не будет. Также планируется возведение в пешей доступности аптек, пекарни, учреждений бытовой направленности, отделений банков. Всего, что необходимо для комфортной жизни!

Популярные
Нашли ошибку
x