Выбор редакции

М22: аппарат, который дарит молодость и здоровый цвет лица

Аппаратная косметология в последние годы получила существенное развитие. Основное ее преимущество — стандартизированный прогнозируемый результат, то есть клиент косметолога получает ровно то, на что рассчитывал, а вероятность ошибки и влияние человеческого фактора сведены к минимуму.

Премиум аппараты, принцип работы которых основан на использовании импульсного света высокой интенсивности, применяются для фотоомоложения и фотоэпиляции, также эффективны в борьбе с пигментацией и близко расположенными к коже сосудами. Так как на английском импульсный свет высокой интенсивности звучит как «Intensive Pulse Light», то общепринятой стала аббревиатура IPL.

Отличительная черта всех аппаратов с технологией IPL – использование высокоинтенсивных вспышек полихроматического света. Преимущество таких косметологических аппаратов в том, что они избирательно воздействуют только на клетки-мишени, на хроматофоры, а остальные ткани остаются нетронутыми. Тепловое воздействие на срединные слои кожи стимулирует выработку собственного коллагена, что в свою очередь приводит к существенному улучшению качества кожи — выравнивается рельеф, уходит пористость и бугристость, повышается тонус дермы, она подтягивается. Вместе с удалением пигментных пятен и видимых близко расположенных сосудов комплексный эффект получается потрясающий.

Аппараты на основе IPL:

  • IPL Quantum (Lumenis) – первопроходец технологии, применяется для фотоомоложения и фотоэпиляции, в свое время произвел настоящую революцию в косметологии;
  • M22 – имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущим аппаратом, а именно: постоянную мощность импульса, более широкую спектральную избирательность, возможность использовать более высокие энергии в борьбе с несовершенствами, применяется для лечения акне, для удаления сосудов, для удаления татуировок, пигментации.

Именно М22 сегодня — наилучший выбор для косметологов и пациентов. Аппарат дает замечательные результаты. При этом его работа не требует применения расходников, а значит стоимость процедуры для пациента становится ниже, а работа косметолога упрощается.

Перечень показаний для применения М22 впечатляет. Это тот аппарат, который должен быть в арсенале каждого косметолога. Цена аппарата полностью оправдывается его функциональностью, высоким качеством, безопасностью и результативностью.

Популярные
Нашли ошибку
x