Выбор редакции

Оценка, скупка швейцарских часов в ломбарде на Арбате

Заложить или продать швейцарские часы можно с максимальной выгодой для их владельца. Элитные хронометры всегда пользовались большой популярностью у солидных людей, считались символом высокого статуса. Найти часовые ломбарды Москвы, чтобы реализовать люксовый аксессуар по хорошей стоимости вы можете по ссылке. «Хронограф» специализируется на скупке, выдает денежные средства под залог брендовых ювелирных изделий. Этот ломбард работает исключительно с оригинальными часами лакшери-класса.

Преимущества ломбарда «Хронограф»

Постоянные клиенты знают и ценят этот московский ломбард, имеющий государственную лицензию. Число желающих сдать под залог или продать швейцарские часы, эксклюзивные ювелирные украшения не снижается. Поэтому растет и популярность «Хронографа». Ломбард часов в Москве на Арбате предлагает самые выгодные условия во всей столице. Оперативное оформление сделки, безукоризненная репутация и внимательное отношение к каждому клиенту — не единственные преимущества сотрудничества. К другим плюсам ломбарда в столице относятся:

  • высокий уровень обслуживания;
  • сохранность изделий и конфиденциальность;
  • прозрачность финансовых операций;
  • профессионализм сотрудников — специалисты повышают квалификацию в Швейцарии;
  • гибкие и максимально выгодные условия выкупа, кредитования — от 3 %, от 10 млн руб.;
  • грамотная, справедливая оценка в присутствии клиента;
  • легальность и безопасность — гарантировано заключение официального договора.

В ломбарде «Хронограф» предлагают самые выгодные цены при скупке швейцарских часов. Вы можете продать или заложить их, взять заем под брендовые ювелирные украшения или приобрести люксовые хронометры для личного пользования. Rolex, Hublot, Zenith и другие легендарные бренды представлены в ассортименте.

Профессиональный ремонт

Ломбард швейцарских часов «Хронограф» имеет еще одну отличительную особенность. Это профессиональный сервис по ремонту и профилактике. Мастера располагают высокотехнологичным оборудованием, что позволяет проводить работу на высоком уровне.

Онлайн-оценка

Вы можете указать бренд, модель, особенности изделий в электронной форме, чтобы получить предварительную онлайн-оценку. Необходимо описать состояние часов, ювелирного украшения, упомянуть о наличии коробки и документов, если они имеются. Можно прикрепить фото, чтобы получить достоверную информацию.

Столичный ломбард «Хронограф» принимает часы с дефектами и исправные, редкие экземпляры и коллекционные модели, изделия с документами и без них.

Популярные
Нашли ошибку
x