Выбор редакции

Advego выпустит приложение для iOS

Летом своим пользователям биржа копирайтинга представит мобильное приложение для iOS. В настоящее время пользователи тестируют и обсуждают альфа-версию приложения Advego для Android.

Функционал версии 0.0.2 предусматривает поиск, просмотр, обсуждение заказов, позволяет получать и просматривать push-уведомления. Разработчики отмечают, что возможности приложения будут отлаживаться и расширяться. Обсуждение новой версии мобильного приложение ведется на сайте биржи Advego.com в разделе «Новости Адвего».

Ранее Advego предложила вниманию пользователей новую версию программного обеспечения для определения уникальности текста и поиска плагиата Advego Plagiatus 3.0. В программе реализованы новые алгоритмы работы с поисковым системами, предусмотрена поддержка Linux и Mac OS. Также на сайте продолжает работать Антиплагиат для проверки текста на предмет заимствования. Как отмечают в компании, текст проходит надежную проверку на уникальность даже после искусственного повышения оригинальности и обработки синонимайзерами.

Крупнейшая в рунете биржа контента Advego работает более 10 лет и объединяет около трех миллионов пользователей. Еженедельно авторы, сотрудничающие с биржей, выполняют более 280 тыс. заказов. Среди доступных сервисов Advego — «Работа онлайн», «Магазин готовых статей» «SEO анализ текста», «Проверка орфографии» и пр.

Популярные
Нашли ошибку
x