Выбор редакции

Билеты в МХТ – возможность осуществить путешествие в мир искусства и театра

В стенах, овеянных легендой, случаются настоящие чудеса – имя которым театральные постановки на любопытные темы, выполненные в различном жанре. Игра актеров, вокалистов, танцоров безупречная, их талант филигранно отделан и обладает изысканным характером. Ах, как хочется прикоснуться к уникальным ощущениям, приобщить себя к образованному зрителю  и высказать искренние комплименты потрясающей игре актеров театра. Для этого следует лишь купить билеты в МХТ Чехова.

Рождение театра ознаменовалось появлением на сцене пьес отечественных классиков «Чайка», «Дядя Ваня», «Вишневый сад», «Три сестры», «На дне», «Горе от ума». Сейчас же на подмостках театра играют как классику, так и современную драматургию. Спектакли создают лучшие силы отечественной режиссуры – М. Карбаускис, К. Серебренников, Ю. Бутусов, А. Шапиро. А с 2001 года здесь открылась совершенно новые подмостки, предназначенные для оригинальных постановок. Начинающие и уже опытные солисты, среди которых много интересных лиц, держат высокий уровень. Безудержная страсть к искусству, физическое совершенство, идеальная хореографическая техника, скрупулезно выполняемые диалоги восхищают. Да и сам спектакль, понятное дело, не становится популярным на премьере, ему еще нужно пройти длинный путь сценического становления. Так почему бы именно вам не стать первым, кто увидеть рождение постановки, понаблюдать за магией рождения спектакля?!

На этих же подмостках в прошлом веке шли драматические спектакли с участием А. Тарасова, М. Прудкина, О. Анровской, К. Еланской, А. Степановой, Н, Хмелева, Б. Ливанова, М. Яшина, А. Грибова, А. Зуева, Н. Баталова и многие другие. Из современных актеров можно выделить С. Безрукова, Н. Бочкареву, И. Верника, И. Пегову, И. Мирошниченко, Д. Дюжева, М. Поречникова, К. Хабенского и многих-многих других талантливых и известных актеров.

Вряд ли перечислишь здесь все имена, ведь каждый сыгранный образ на сцене – это чья-то жизнь, возможно, целая эпоха. Немало премьер ждет москвичей и гостей города и в новом театральном сезоне. У зрителей есть возможность увидеть постановки, иметь которые в своем репертуаре считают за честь лучшие драмтеатры мира. Чтобы не пропустить знаменательное событие столичного, а, возможно, более широкого масштаба, от поклонников высокого искусства требуется лишь своевременно позаботиться о покупке билетов в МХТ. Это можно сделать как в кассе театра, так и в режиме онлайн. Купив билет, вы насладитесь прекрасной  игрой актеров, интригой, музыкой, страстью и острым желанием жить, созерцать прекрасное и настоящее. 

Популярные
Нашли ошибку
x