Выбор редакции

Где дорого продать ордена СССР в любом состоянии?

С течением времени советские ордена не теряют своей актуальности и популярности. Антиквары и коллекционеры с удовольствием скупают награды, выпущенные в советское время. В компании «Мир Коллекционирования», можно продать орден СССР дорого и быстро. Оценщик приезжает по указанному адресу, осматривает награды и если цена устраивает, то совершается сделка. Это удобно, быстро и безопасно.

Отчего зависит цена?

Если от дедушек и бабушек, и даже родителей остались ордена, медали и другие награды советского периода, то их можно дорого продать специалистам компании. За один орден здесь можно получить до 2 000 000 рублей. Максимальная цена составляет 5 000 000 рублей. На стоимость влияет:

  • вид ордена;
  • состояние;
  • наличие документов;
  • год выпуска;
  • номер серии;
  • владелец и пр.

Дорого стоят ордена с неповрежденной эмалью, оригинальным креплением, в виде гайки или булавки, награды с документами и коробкой. На стоимость влияет также материал, присутствие драгоценных металлов, и востребованность награды среди коллекционеров. Особенно ценятся награды, выпущенные в небольшом количестве, которые являются сейчас настоящим раритетом.

Чтобы узнать предварительную стоимость наград, достаточно сфотографировать ордена и отправить специалистам компании. У них большой опыт, и они быстро определяют состояние и стоимость различных наград.

Оценка занимает минимум времени. Если владелец наград живет в Москве, то можно вызвать оценщика. Специалист приедет в удобное время, и на месте произведет оценку имеющихся наград. Оплата любым удобным способом.

Какие советские ордена можно продать?

По высокой цене компания скупает все ордена, которые были выпущены в Советском Союзе. Дорого можно продать орден Красной звезды, боевого Красного знамени, орден боевой Славы, Суворова и другие награды.

На сайте антикварной компании, можно посмотреть каталог со всеми орденами и ценами. Здесь также можно посмотреть фотографии, на которых ордена сфотографированы с обеих сторон. Это поможет определить принадлежность награды конкретной стране.

Вывод

Если в семье хранятся советские ордена, то их можно выгодно продать антикварной компании. Это удобно, безопасно и конфиденциально. Своим клиентам специалисты предлагают прозрачные условия и высокие цены на ордена в хорошем состоянии. Поэтому пользоваться услугами выгодно во всех отношениях. Заявки на сайте, клиенты могут оставлять в любое время.

Популярные
Нашли ошибку
x