Выбор редакции

Где купить натуральную кожу?

В современной промышленности большим спросом пользуется натуральная кожа, которая часто идет на изготовление высококачественной обуви, сумок или курток. Вариант с эко-кожей не всегда срабатывает – она крайне плохо выдерживает физическое и климатическое воздействие и довольно быстро выходит из строя. Другое дело – натуральная кожа, которая даже при плохом уходе служит годы. Но встает и другой вопрос, – где купить натуральную кожу? Но имеется и альтернативный выход – это приобретение кожного сырья здесь https://www.mleather.ru/, в компании M.Leather, предлагающей недорогой и качественный товар в Белоруссии и в России.

Какое сырье продает M.Leather?

Компания работает долгое время на отечественном рынке и твердо знает, какие именно типы кожи используют различные сектора экономики. И она предлагает клиентам следующие типы кож:

  1. Юфть и шорно-седельная кожа;
  2. Толстая шорно-седельная кожа;
  3. Кожа формата А4;
  4. Ременные заготовки;
  5. Галантерейная кожа;
  6. Сыромятная кожа;
  7. Кожа для обуви;
  8. Кожподклад;
  9. Кожа Краст и многое другое.

Настоятельно рекомендуется зайти на сайт mleather.ru, в котором консолидирована вся информация – от кожного материала до специальной химии, которая используется для полировки и заглаживания.

Почему стоит доверять компании M.Leather?

Компания работает на рынке с 2017 года, и успела нарастить большой опыт по профильной части, и поэтому она предлагает клиентам следующие опции:

  1. Широкий ассортимент товара. На складе компании имеются более 500 позиций. И все это представлено, в обязательном порядке имеется в наличии.
  2. Сервис. Перед отправлением товара делаются фото. Только после этого товар упаковывается и отправляется клиенту.
  3. Доставка. В силу того, что компания работает долгое время на рынке, у нее имеются проверенные транспортные компании, позволяющие гарантировать доставку клиентам по территории Белоруссии и РФ по низкой стоимости.
  4. Скидки. При заказе объемом 1000 дм компания гарантирует серьезные скидки. Для оптовиков такой подход считается лучшим решением – они смогут постоянно получать товар по сниженной стоимости.

Если имеются какие-либо вопрос, то настоятельно рекомендуется позвонить по телефону +7 499 938-74-16 и получить бесплатные предварительные консультации от опытных менеджеров.

Времена, когда натуральную кожу достать было проблематично, давно прошли. Когда нужно, чтобы бизнес по пошиву изделий из кожи функционировал в режиме 24/7, то рекомендуется сразу обратиться в компанию M.Leather и регулярно получить любой тип кожи в нужном объеме по минимальной стоимости.

Популярные
Нашли ошибку
x